Тепловая пушка электрическая Ballu BHP-M2-9

Ballu
10990,00
р.
Электрические тепловые пушки BALLU серии Master 2 – новая флагманская серия профессиональных тепловентиляторов для общего обогрева помещений при ремонте, отделочных работах, на стройках и других объектах, где есть потребность в автономном источнике отопления.
Тепловентиляторы данной серии могут работать в режиме «без нагрева», в качестве переносных вентиляторов. Новая панель управления со световой индикацией показывает активный режим нагрева. Тепловентиляторы серии Master 2 имеют повышенную степень пылевлагозащиты IP24, что позволяет использовать приборы во влажных помещениях и на открытых площадках без навеса.
В приборах серии применяются электрические компоненты с большим ресурсом работы, высокоточный капиллярный терморегулятор и защитный термостат с функцией блокировки автоматического включения в случае перегрева. Тепловентиляторы Master 2 предназначены для непрерывной работы 24/7 в самых суровых условиях эксплуатации, даже при отрицательных температурах до -30°С. Новая опора-трансформер с увеличенным «дорожным просветом» (тепловентилятор можно ставить на строительный мусор и в грязь) или возможностью наклона.

Страна производства: РОССИЯ

Тип нагревательного элемента: Трубчатый электронагреватель (ТЭН)

Напряжение электропитания, В: 400

Макс. площадь обогрева (м²): 90

Макс. потребляемая мощность (кВт): 9

Количество режимов нагрева: 3

Ступени мощности нагрева, кВт: 0,00 / 4,50 / 9,00

Гарантийный срок: 24 мес

whd: 350x500x310 mm

Weight: 8 g